Вторник, 14 апреля 2015 11:54

Чемпионат и первенство Республики Крым по кроссу

Чемпионат и первенство Республики Крым по кроссу

В парке «Салгирка» Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского состоялся чемпионат и первенство Республики Крым по кроссу среди юношей, юниоров и молодежи.

В соревнованиях приняли участие 83 спортсмена из Симферополя, Севастополя, Красногвардейского, Джанкойского и Симферопольского районов.
В упорной борьбе с сильными соперниками и погодными условиями победителями и призерами крымских соревнований стали:

500 м – девушки 2002 г.р. и моложе:
1 место Анна Терновская – 1:39 мин
2 место Александра Ноздрина – 1:40 мин
3 место Алина Иванова – 1:41 мин

1 км – девушки 2000-2001 гг.р.:
1 место Валерия Фалина – 3:45 мин
2 место Усние Асанова – 3:47 мин
3 место Ксения Чудненко – 3:57 мин

2 км – девушки 1998-1999 гг.р.:
1 место Анна Силантьева – 7:38 мин
2 место Анастасия Чевпан – 7:43 мин
3 место Алина Бебешко – 9:12 мин

4 км – девушки 1996-1997 гг.р.:
1 место Ольга Сидлярова – 18:19 мин
2 место Ольга Петрукович – 18:20 мин

2 км – женщины 1993 г.р. и старше:
1 место Виолетта Демидович – 7:04 мин
2 место Анастасия Сметанина – 7:20 мин
3 место Валерия Любошенко – 7:22 мин

6 км – женщины 1993 г.р. и старше:
1 место Анастасия Зинакова – 27:42 мин
2 место Яна Четверухина-Малова – 28:24 мин


500 м – юноши 2002 г.р. и моложе:
1 место Даниил Смирнов – 1:28 мин
2 место Артем Скребцов – 1:31мин
3 место Даниил Шоренко – 1:33 мин

1 км – юноши 2000-2001 гг.р.:
1 место Юрий Коробко – 3:11 мин
2 место Василий Богданюк – 3:24 мин
3 место Илья Антоненко – 3:28 мин

4 км – юноши 1998-1999 гг.р.:
1 место Алексей Бондарь – 14:18 мин
2 место Илья Вербицкий – 14:19 мин
3 место Богдан Мазный – 14:23 мин

6 км – юноши 1996-1997 гг.р.:
1 место Артем Жебель – 23:47 мин

4 км – мужчины 1993 г.р. и старше:
1 место Михаил Назаренко – 13:43 мин
2 место Георгий Марущак – 13:57 мин
3 место Сергей Путятин – 14:12 мин

8 км – мужчины 1993 г.р. и старше:
1 место Максим Родионов – 27:52 мин
2 место Игорь Твердохлеб – 28:16 мин
3 место Алексей Пухтинов – 30:40 мин


Прочитано 792 раз