В Ялте состоится Второй инвестиционный Форум торгово-промышленных палат

В Ялте состоится Второй инвестиционный Форум торгово-промышленных палат

Политика Просмотров: 986

С 01 по 03 июня 2015 года в Ялте в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» состоится Второй инвестиционный Форум торгово-промышленных палат Российской Федерации в Крыму «РосКрымИнвест».


Организаторами делового мероприятия выступают торгово-промышленные палаты Российской Федерации и Республики Крым, Комитет курортно-туристической и выставочной деятельности при ТПП Крыма.
В рамках форума запланирована выставка сельскохозяйственных и винодельческих предприятий, товаропроизводителей, банковско-финансового сектора, сферы услуг и туризма, ознакомительные бизнес-экскурсии, мастер-классы, семинары, «круглые столы».
Участникам Форума «РосКрымИнвест» предстоит обсудить вопросы содействие системы Торгово-промышленных палат России в формировании современных форм и механизмов развития региональных экономик: особых экономических зон, индустриальных парков, государственно-частного партнерства. К участию в форуме приглашены руководители законодательных и исполнительных органов власти, Правительства Российской Федерации, крупных финансовых институтов, бизнеса, главы дипломатических и торговых миссий, ученые и общественные деятели.