В МГИМО (У) МИД России можно повысить квалификацию по теме: «Проекты государственно-частного партнерства в коммунальной сфере: теория, законодательство, практика»

В МГИМО (У) МИД России можно повысить квалификацию по теме: «Проекты государственно-частного партнерства в коммунальной сфере: теория, законодательство, практика»

С 13 по 17 апреля 2015 года в МГИМО (У) МИД России пройдет программа повышения квалификации по теме: «Проекты государственно-частного партнерства в коммунальной сфере: теория, законодательство, практика».


Программа предназначена для руководителей региональных и муниципальных органов власти в сфере ЖКХ, руководителей региональных органов власти в сфере экономики и инвестиций, заместителей глав муниципальных образований в сфере ЖКХ и в сфере имущественных отношений, руководителей и специалистов предприятий водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения; для руководителей региональных энергетических комиссий субъектов Российской Федерации.
Программа состоит из 4 образовательных модулей, раскрывающих вопросы нормативного регулирования инструментов ГЧП в коммунальной сфере (водоснабжение и водоотведение, теплоснабжение, обращение с ТБО) подготовки проектов ГЧП, в том числе разработки технико-экономического обоснования, бюджетного планирования в рамках реализации проектов ГЧП, тарифного регулирования, распределения рисков в проектах ГЧП. Обучение платное.

Место проведения: МГИМО (У) МИД России, г. Москва, проспект Вернадского, 76.
Прием заявок на обучение: до 1 апреля 2015 года.
По вопросам участия в программе повышения квалификации обращаться в Институт развития государственно-частного партнерства.
Контактное лицо:
Ильина Вероника, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.,
8-495-988-77-14, 8-925-901-74-06.