Бизнес-форум в Ялте Интурист

Делегация представителей турбизнеса Финляндии примет участие в бизнес-форуме «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому»

Культура Просмотров: 2265

Представители турбизнеса Евросоюза подтвердили свое участие в бизнес-форуме «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому». Большинство членов делегации, включающей в себя представителей турбизнеса Евросоюза, из Финляндии.

«Основная цель нашего визита – ознакомительная, мы хотим посмотреть каков туристский потенциал в Республике Крым. Мы действительно заинтересованы в сотрудничестве с полуостровом в сфере туризма», - отмечают они.

Напомним, 20-21 января 2015 года в Республике Крым, в г. Ялта (Гостиничный комплекс «Ялта-Интурист») пройдет Туристский бизнес-форум «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому».
Основными темами для обсуждения на форуме станут итоги туристического сезона 2014 года, которые подведут Федеральное агентство по туризму и Министерство курортов и туризма Республики Крым, а также межрегиональное сотрудничество субъектов Российской Федерации в туристской сфере и реализация проектов, направленных на объединение туристского потенциала с целью совместного продвижения и создания новых туристских продуктов. В числе направлений работы форума – деловая, выставочная и культурная программы.

В бизнес-форуме «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому» примут участие более 200 представителей туристической отрасли России.

Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК